Регистрация Войти
Вход на сайт

Автор «Гарри Поттера» пишет две новые книги

23 декабря 2016 12:55
Автор «Гарри Поттера» пишет две новые книгиБританская писательница Джоан Роулинг, создавшая известный фантастический цикл о приключениях волшебника Гарри Поттера, работает над двумя новыми книгами.

Ранее на своей странице в «Твиттере», отвечая на вопрос читательницы о том, собирается ли она выпускать очередной роман, Роулинг сообщила, что ведет работу над новой книгой прямо сейчас. Однако позже она уточнила, что в перспективе выйдут две ее новые книги, одна из которых будет подписана псевдонимом Роберт Гэлбрейт.

Читайте также: Фанат разгадал секрет обложки последней пластинки Дэвида Боуи

Писательница отметила, что новые книги не будут иметь отношения к Ньюту Саламандеру — главному персонажу романа и фильма «Фантастические твари и где они обитают». Она также рассказала поклонникам о режиме своего рабочего дня, заявив, что приступила к написанию книги уже в 5:55 утра.

Источник: regnum.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: