Регистрация Войти
Вход на сайт

Вера Брежнева совсем не против опять стать мамой

22 декабря 2016 16:37
Вера Брежнева совсем не против опять стать мамойКомментируя распространяемые в социальных сетях слухи о своей беременности, Вера Брежнева призналась, что совсем не против стать мамой в третий раз, несмотря на то, что уже имеет двух прекрасных дочерей.

Об этом стало известно из ее интервью «Собеседнику».

Известная украинская певица, находящая в данный момент замужем за Константином Меладзе, сказала, что сама точно не знает, когда случится новая беременность. Понимая, насколько занята Вера Брежнева, диву даешься, как ей удается все успевать.

Кроме воспитания своих дочек, она уделяет внимание шоу-бизнесу, снимая новые клипы. Кроме этого она выполняет обязанности Посла доброй воли в ООН, где отвечает за проблемы, связанные с распространением СПИДа.

Читайте также: Последний снимок Кайли Дженнре вызвал шквал обсуждений в Сети (ФОТО)

Недавно Вера Брежнева решила пошутить над подписчиками, которые неустанно выискивают у нее признаки беременности. В сети она опубликовала свою фотографию с округлым животиком, подписав следующими словами: «Умею надувать живот, а вы так можете?».
Источник: sobesednik.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: