Регистрация Войти
Вход на сайт

«Симпсоны в кино 2» могут выйти раньше, чем ожидалось

5 ноября 2016 07:40
«Симпсоны в кино 2» могут выйти раньше, чем ожидалось«Симпсоны в кино 2» могут выйти раньше, чем ожидалось. Об этом заявил исполнительный продюсер проекта Мэтт Грейнинг, однако точной даты релиза мультфильма не стал называть.

Еще один исполнительный продюсер «Симпсонов» Джеймс Брукс рассказал, что руководству телеканала Fox очень нравится идея создания второго полнометражного варианта одного из самых успешных мультсериалов в истории. Однако Брукс никакой конкретики не дал по этому поводу, говоря, что возможно «Симпсоны в кино 2» и будут сняты, но с такой же вероятностью это может не произойти. Также продюсер обрадовал фанатов мультсериала тем, что проект еще как минимум 8 лет не сойдет с телеэкранов.

Читайте также: Сын Майкла Джексона рассказал о своём детстве и планах на будущее

Напомним, первая полнометражная мультипликационная картина «Симпсоны в кино» появилась 9 лет назад. Эта работа очень понравилась публике, и она с нетерпением ждет вторую часть фильма.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: