Регистрация Войти
Вход на сайт

Продюсер подтвердил — «Симпсонов» не отменят

1 декабря 2019 21:30
Продюсер подтвердил — «Симпсонов» не отменятВ феврале появилась информация о том, что популярный мультсериал «Симпсоны» продлили на 31-й и 32-й сезоны. А на днях в сети пошли слухи о возможном закрытии проекта.

Эту информацию прокомментировал продюсер Аль Жан, который заявил, что сейчас идёт работа над 32-м сезоном и прекращение показа не планируется.

Впрочем, ситуация может измениться, ведь канал Disney+ уже обрезал видеоряд, тем самым удалив некоторые шутки. Из проекта убрали эпизод с Майклом Джексоном. «Коррекции» подвергся и сериал Gravity Falls. Кроме того, ранее композитор Дэнни Эльфман заявил о скором завершении самого долгоиграющего проекта на телевидении.

Читайте также: Джей Вайнберг из Slipknot признан лучшим барабанщиком

31-й сезон «Симпсонов» выходит с конца сентября, а первый эпизод мультсериала показали 19 апреля 1987 года. После выхода на экраны всего 32-го сезона сериал будет насчитывать 713 эпизодов, которые выходили и выходят в прайм-тайм.
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: