Регистрация Войти
Вход на сайт

Одна из величайших музыкальных групп всех времен выпустит новую работу в конце 2016 года

Одна из величайших музыкальных групп всех времен выпустит новую работу в конце 2016 годаЛегендарный британцы The Rolling Stones выпустят альбом каверов на блюзовые песни в конце этого года. Об этом рассказал продюсер группы Дон Воз в интервью французскому изданию Le Figaro. По его словам, пока безымянный лонгплей был записан в рекордные сроки.

В альбом войдут каверы на чикагские блюзовые песни. Он был записан на студии всего за три дня. Музыканты просто садились в круг перед микрофонами, и велась запись. Никакой обработки не было применено. Материал будет звучать очень аутентично, даже грубовато. Он передает всю суть того, что представляют из себя The Rolling Stones", - говорит продюсер Stones.

Читайте также: Обама назвал Ди Каприо сумасшедшим

В ближайших планах The Rolling Stones также значится релиз DVD Havana Moon 11 ноября. Материал был записан на Кубе в марте этого года, где прошел бесплатный концерт коллектива перед более чем миллионом зрителей.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: