Регистрация Войти
Вход на сайт

Легендарные The Rolling Stones назвали дату выхода нового альбома

Легендарные The Rolling Stones назвали дату выхода нового альбомаБританцы The Rolling Stones выпустят новый альбом Blue & Lonsome 2 декабря. В лонгплей войдут каверы на старые блюзовые песни. В числе композиций - песня Литтл Уолтера Just Your Fool. Она стала первым синглом с альбома. Ее фрагмент можно услышать в тизере альбома, целиком же она доступна на стриминг-сервисах.

В записи двух песен - Everybody Knows About My Good Thing и I Can’t Quit You Baby - принял участие Эрик Клэптон. Он находился буквально за стеной от The Rolling Stones, когда те работали над материалом, и заскочил, чтобы внести свою лепту.

Читайте также: Музыканты из популярной группы Bon Jovi перенесли выпуск нового альбома

Весь материал был записан за три дня на студии в Лондоне еще в прошлом декабре. Продюсерами альбома стали Дон Воз и Глиммер Твинс.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: