Регистрация Войти
Вход на сайт

Ева Бушмина презентовала новый клип (ВИДЕО)

5 октября 2016 00:20
Ева Бушмина презентовала новый клип (ВИДЕО)Популярная украинская певица Ева Бушмина около года назад взяла псевдоним Layah. Она презентовала новый клип на песню под названием «Невесомыми».

Во время презентации исполнительница отметила, что пыталась постичь собственное «Я», размышляла над тем, кто она есть и кем может стать в будущем. Многогранность и индивидуальность творческой личности позволили понять артистке, что она пока еще находится в поиске.

Читайте также: Ева Бушмина подарила дочке гигантских кукол (ФОТО)

Съемки клипа проходили в Испании, любимой стране артистки. На берегу Средиземного моря певица исполняла композицию «Невесомыми».


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: