Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый клип от Евы Бушминой (ВИДЕО)

1 ноября 2013 14:45

Новый клип от Евы Бушминой (ВИДЕО)Несмотря на то, что Ева Бушмина совсем недавно родила ребенка, певица продолжает работать в полную силу. Бывшая участница популярной группы «ВИА Гра» презентовала свою новую работу - видеоклип на песню «Религия». Ранее Ева представляла публике релиз данной композиции.

Еще до премьеры видео, которая состоялась вчера, вызвало бурную реакцию среди фанатов исполнительницы. Поклонники считали, что провокационная обложка - это свидетельство того, что клип будет таким же смелым. Но святой в клипе Ева не стала. Зрители смогли насладиться талантливо сыгранной, спетой и снятой истории о любви.

Клип стал черно-белым. Это дает ощущение большего погружения во внутренние переживания главных героев видео.

Комментируя свое видео, Ева Бушмина отметила, что рассказывала о любви длиною в одну минуту. Этой любви не суждено случиться. Парень и девушка случайно встретились взглядами. За какой-то миг их воображение нарисовало целую историю романа, их встречи и расставания. Хотя, возможно, все это было на самом деле.

Съемки клипа проходили во Львове. Режиссером черно-белой любовной истории стал Игорь Стеколенко.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: