Регистрация Войти
Вход на сайт

Глюк'оZа продолжает шокировать публику откровенными нарядами (ФОТО)

2 октября 2016 15:45
Глюк'оZа продолжает шокировать публику откровенными нарядами (ФОТО)Наташа Ионова-Чистякова, она же Глюкоза выбрала весьма откровенный наряд для встречи со знаменитым актером Стивеном Сигалом. На недавней презентации новых часов от известного бренда Глюкозе пожалуй удалось затмить даже голливудскую звезду Стивена Сигала.

И все это благодаря весьма смелому наряду в котором Наталья пришла на это мероприятие. Красное платье, которое было одета на полностью обнаженное тело, произвело фурор.
Глюк'оZа продолжает шокировать публику откровенными нарядами (ФОТО)
Фотокорреспонденты не отходили от девушки ни на шаг, желая запечатлеть экстравагантный наряд со всех сторон. Ионова с большим удовольствием позировала, демонстрируя свою шикарную фигуру.

Читайте также: Ольга Бузова меняет профессию

Надо сказать, что Глюкоза в в своем Instagram частенько радует своих фанатов откровенными фото. Откровенное платье девушки настолько впечатлило присутствующих, что даже беременная Ксения Собчак тоже побывавшая на мероприятии, осталась вовсе незамеченной.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: