Регистрация Войти
Вход на сайт

Роза Сябитова прокомментировала развод Джоли и Питта

22 сентября 2016 21:20
Роза Сябитова прокомментировала развод Джоли и ПиттаСватовство уже более четверти века является специализацией Розы Сябитовой. Она может помочь всем: богатым, бедным, несчастным и успешным, потому рассуждать о разводе Джоли с Питтом она может с профессиональной точки зрения.

По мнению Сябитовой, звёздная пара разводится из-за того, что в их семье накопилось много усталости.

На Джоли возложена куда большая ответственность, несмотря на то, что у обоих актёров тяжёлый график. Актрисе ещё необходимо думать о своих шестерых детях. Разумеется, что человек морально устаёт, несмотря на помощь прислуги или няни.

Наконец, пришёл тот момент, когда Джоли дошла до предела, бесконечные заботы её совершенно измучили, потому она решила побыть сама, чтобы морально отдохнуть.

Читайте также: Анджелина Джоли назвала причины развода с Брэдом Питтом

Питт же мог быть более жертвенным, терпеливым и внимательным для того, чтобы удержать знаменитую актрису. Сваха считает, что без мужа жизнь Джоли станет ещё хуже. Однако, она так же уверена, что, рано или поздно, они снова будут вместе.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: