Регистрация Войти
Вход на сайт

"Без тебя": Глюкоза раскрыла душу в новой песне

20 сентября 2016 15:00
"Без тебя": Глюкоза раскрыла душу в новой песнеПевица Наталья Ионова, которая начинала свою музыкальную карьеру под именем Глюкоза, снова порадовала подписчиков в Инстаграме откровенными фотографиями. На последнем снимке Наталья обнажила свою душу.

Несколькими днями ранее Наталья опубликовала отрывок из своей новой песни «Без тебя». По словам артистки, эта композиция обнажает все ее чувства и душу. Она сама стала автором музыки и текста.

В песне Наталья рассказала о юношеской любви, которую невозможно забыть. Сингл выйдет 20 сентября Публикацию за несколько часов оценили около десяти тысяч подписчиков, и оставили более двухсот комментариев.

Читайте также: Кейт Мосс откроет школу моделей

Многие писали, что песни Глюкозы по-прежнему берут за душу. Наталья Ионова также призналась, что не боится открывать свое сердце перед поклонниками, а слова в песне раскрывают всю глубину ее переживаний.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: