Регистрация Войти
Вход на сайт

Глюкоза поделилась секретами своей красоты

22 июля 2017 05:30
Глюкоза поделилась секретами своей красоты Наталья Чистякова-Ионова, более известная как Глюкоза ведет очень активное общение со своими читателями в социальных сетях. Недавно она раскрыла перед своими поклонниками ряд секретов своей красоты.

На сегодняшний день Глюкоза имеет уже двоих детей, но по ее внешнему виду этого не скажешь. Певица выглядит очень молодо и подтянуто.

В своем откровении она заявила, что такая фигура у нее из-за того, что она не ленится сходить в спортзал и провести там за занятиями несколько часов.

Читайте также: Один из известнейших рокеров постсоветского пространства смертельно болен

Что же касается ее внешности, то многие замечают, что без косметики она выглядит еще более молодо и привлекательно, чем с ней. Хотя сама звезда чувствует себя очень неуютно и голо без макияжа.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: