Регистрация Войти
Вход на сайт

«Пьяные фейерверки» Стивена Кинга экранизируют в Голливуде

6 июня 2016 15:40
«Пьяные фейерверки» Стивена Кинга экранизируют в ГолливудеПродюсерские компании Rabbit Bandini Productions и Rubicon Entertainment совместными усилиями создадут экранизацию рассказа Стивена Кинга «Пьяные фейерверки».

Одну из главных ролей в будущей картине исполнит Джеймс Франко, ранее блеснувший в телевизионной адаптации романа Кинга «11/22/63». Он же может поставить фильм, если не найдут другого режиссёра. Над сценарием корпит неоднократно работавший с ним вместе Мэтт Рэйджер.

По сюжету рассказа с элементами чёрного юмора в небольшом городке американского штата Мэн разгорелось соперничество за лучший фейерверк ко Дню независимости между местным механиком и переехавшим туда бывшим боссом мафии.

Читайте также: София Ротару возвращается на сцену

Новелла была опубликована впервые в июле прошлого года в виде аудиокниги, а затем вошла в вышедший в ноябре сборник рассказов «Ярмарка дурных снов».
Источник: kino-teatr.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: