Регистрация Войти
Вход на сайт

Рассказ Стивена Кинга "Стоянка" получит экранизацию

22 апреля 2019 16:00
Рассказ Стивена Кинга "Стоянка" получит экранизациюСтало известно, что еще одна работа Кинга подвергнется киноадаптации. Компания Legendary намерена экранизовать рассказ "Остановка" ("Стоянка") ("Rest Stop") из сборника "Когда упадет тьма", пишет издание Variety.

По информации издания, режиссером и сценаристом ленты выступит Алекс Росс Перри, который снял триллер "Королева Земли" и драму "Ее запах" с Карой Дэлевинь, Дэном Стивенсом и Элизабет Мосс. Продюсировать кино будут Алекс Гарсия ("Конг: Остров черепа") и Али Мендес ("Годзилла 2: Король монстров").

Читайте также: Телеканал HBO призывает Трампа не использовать стилистику "Игры престолов"

Отметим, что рассказ изначально был опубликован в журнале Esquire, а затем вошел в сборник рассказов. История следует за рассказчиком по имени Джон Дикстра, который подслушивает спор мужчины и женщины в туалете на стоянке. Когда же история начинает приобретать оттенки домашнего насилия, герой решает вмешаться, назвавшись псевдонимом Рик Хардин. После этого начинается опасная игра в кошки-мышки. Как раз будущий фильм уже называют "триллером о кошках и мышках", а сама история сосредоточена на человеке, в котором уживаются две разные личности.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: