Регистрация Войти
Вход на сайт

Дочь Майкла Джексона сделала тату в память об отце (ФОТО)

26 мая 2016 00:00
Дочь Майкла Джексона сделала тату в память об отце (ФОТО)Дочь знаменитого певца Майкла Джексона пополнила свою коллекцию татуировок. В этот раз Пэрис Джексон сделала тату в честь своего покойного отца. В качестве изображения она выбрала часть рисунка на альбоме поп-короля "Dangerous" за 1991 год.

Пэрис Джексон опубликовала на своей странице фотографию татуировки. Под фото оставила следующую подпись:

"Смысл жизни в каждом ее моменте. Он присутствует в бесконечности форм и явлений, существующих в нашем мире. Всегда помните о своих корнях и гордитесь своей родиной".

Читайте также: Новая героиня в деле. Первый кадр со съемок восьмой части «Форсажа» (ФОТО)

Отметим, это не первая татуировка в честь семьи. У Пэрис теперь уже три таких тату. Эта татуировка − в честь отца, а голубой цветок и надпись “Королева моего сердца” – в честь бабушки.

Дочь Майкла Джексона сделала тату в память об отце (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: