Регистрация Войти
Вход на сайт

Дочь Майкла Джексона прикрыла грудь собаками (ФОТО)

20 августа 2017 15:20
Дочь Майкла Джексона прикрыла грудь собаками (ФОТО)19-летняя дочь Майкла Джексона Пэрис Джексон выставила в Instagram фотографию со своими двумя любимыми собаками, которые прикрывают ее голую грудь.

Чуть позже в ее профиле появились еще несколько фото, на которых девушка лежит с обнаженной грудью. Сначала грудь была прикрыта черной собакой, а уже на последующем фото - белой.

Одну из своих других фотографий, где запечатлена молодая актриса на прогулке с домашними любимцами, Пэрис Джексон подписала так: «Думаю, мальчики скучали по мне».
Дочь Майкла Джексона прикрыла грудь собаками (ФОТО)
Дочь Майкла Джексона прикрыла грудь собаками (ФОТО)

Немного ранее в этом году Пэрис уже эпатировала своих подписчиков в Instagram. Девушка весной 2017 года уже выкладывала фото с обнаженной грудью, но если сейчас она прикрыла наготу питомцами, то в прошлый раз она воспользовалась набором смайлов.

Читайте также: Все в сборе: Мадонна поделилась с общественностью уникальным семейным снимком (ФОТО)

Подписчики негативно отзываются о таких фото в ее профиле, и говорят девушке «не позорить честь отца». На что Джексон отвечает, что для нее это нормально, так как обнаженное тело это путь к нашей истинной природе.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: