Регистрация Войти
Вход на сайт

Вера Брежнева публично поздравила своего мужа Константина Меладзе с днем рождения (ФОТО)

11 мая 2016 22:30
Вера Брежнева публично поздравила своего мужа Константина Меладзе с днем рождения (ФОТО)Сегодня, 11 мая известному продюсеру Константину Меладзе исполнилось 53 года.

С этим праздником его публично поздравила жена знаменитости Вера Брежнева, разместив в социальной сети Instagramm трогательные слова и фото композитора.

Популярная певица написала, что Константин является для нее особенным человеком, и именно этот День Рождения особенный для супружеской пары.

Вера Брежнева публично поздравила своего мужа Константина Меладзе с днем рождения (ФОТО)

Особенный Человек! Особенный День Рождения! Поздравляем всем миром!

- подписала Вера фотографию мужа, снабдив ее хештэгами "самый лучший" и "любовь". Хештэга "муж" за этим не последовало, но Меладзе и Брежнева уже не скрывают от общественности свой брак.

Обе знаменитости достаточно долгое время держали в секрете свои отношения, которые зародились еще во время участия певицы в группе «ВИА Гра».

Читайте также: Тина Кароль открыла в Лондоне Центр украинской общины (ФОТО)

Даже после официальной росписи супружеская пара не спешила с подтверждением блуждающих в СМИ слухов об их отношениях, только спустя несколько месяцев Меладзе и Брежнева открылись публике на программе "Сегодня вечером".
Источник: hellomagazine.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: