Регистрация Войти
Вход на сайт

Вера Брежнева обнародовала романтическое фото с мужем (ФОТО)

22 января 2018 16:35
Вера Брежнева обнародовала романтическое фото с мужем (ФОТО)Украинская певица Вера Брежнева в день объятий решила поделиться трогательным фото со своим супругом. На снимке певицу нежно обнимает Константин Меладзе.

Вера Брежнева не любит рассказывать о своей личной жизни и тем более выставлять ее напоказ в Сети, но в день объятий звезда порадовала подписчиков фотографией личного характера. Накануне в микроблоге в Instagram артистки появился новый романтический снимок. На фотографии запечатлена сама Вера в компании мужа - Константина Меладзе. Пара стоит на берегу спиной к камере. Известный продюсер, наклонившись к супруге, нежно одной рукой обнимает свою любимую и по-отечески целует ее. Пользователи соцсети с восторгом восприняли новую трогательную фотографию. Многие сделали паре комплименты, другие же отметили, что именно так выглядит счастливая семейная пара.

Вера Брежнева обнародовала романтическое фото с мужем (ФОТО)

Читайте также: Назван лучший фильм года по версии киноактеров США

Ранее Вера Брежнева поделилась с подписчиками новым роликом. На кадрах артистка станцевала зажигательный танец под собственную композицию.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: