Регистрация Войти
Вход на сайт

Николай Тищенко рассказал, почему покинул проект «МастерШеф» (ФОТО)

14 апреля 2016 20:12
Николай Тищенко рассказал, почему покинул проект «МастерШеф» (ФОТО)Как стало известно вчера, 13 апреля, телеканал СТБ приступает к работе над шестым сезоном кулинарного шоу "МастерШеф". И началась она с изменений в составе жюри.

В новом сезоне к Эктору Хименес-Браво и Татьяне Литвиновой присоединится кулинар, постоянный эксперт программ "Все буде добре" и "Все буде смачно!" Сергей Калинин, заменив таким образом известного ресторатора Николая Тищенко.

В свою очередь, ресторатор объяснил поклонникам, почему покинул проект "МастерШеф", опубликовав в своем микроблоге обращение. Тищенко хочет больше времени уделять семье, а также своим ресторанам.

Читайте также: Гвинет Пэлтроу поделилась подробностями развода

"Я благодарю миллионы своих телевизионных поклонников за 6 лет, которые вы были со мной! Вы моя поддержка и опора, каждый раз, выходя в эфир, я чувствовал вашу любовь! Однако съемки занимают значительную часть моей жизни, а мне так хочется проводить больше времени с семьей, с моим сыном и, конечно, уделять больше внимания моему основному бизнесу — моим ресторанам! Спасибо всей съемочной группе и моим коллегам по проекту "МастерШеф" и "МастерШеф.Дети" — Татьяне и Эктору", - поделился Николай Тищенко.

Отметим, что съемки кастингов шестого сезона начнутся совсем скоро. Премьера шоу "МастерШеф-6" в эфире СТБ традиционно состоится осенью.

Николай Тищенко рассказал, почему покинул проект «МастерШеф» (ФОТО)
Николай Тищенко рассказал, почему покинул проект «МастерШеф» (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: