Регистрация Войти
Вход на сайт

Гвинет Пэлтроу поделилась подробностями развода

14 апреля 2016 19:20
Гвинет Пэлтроу поделилась подробностями разводаПопулярная голливудская актриса Гвинет Пэлтроу разошлась со своим супругом Крисом Мартином еще несколько лет назад, однако лишь сейчас она поделилась фактами о том, как ей удалось пережить это расставание с любимым мужчиной.

В одном из последних интервью актриса рассказала о том, что развод с мужем прошел довольно легко, несмотря на то, что она ожидала обратного эффекта. Им удалось со своим мужчиной научиться себя сдерживать, что и позволило не допустить обвинений и прочих сцен, которые свойственны желающих покончить с отношениями. Вместе с тем, даже после развода с Мартином, Гвинет остается с ним в дружеских отношениях.

Читайте также: Дженнифер Лоуренс заливает одиночество алкоголем

Несмотря на то, что романтические связи между ними окончательно прекращены, однако их крайне связывает тот факт, что у них есть общие дети. В свою очередь, даже после развода они остаются семьей, тогда как и благополучие своих детей играет для них очень важное значение. Вместе с тем, Пэлтроу продолжает воспитывать детей таким образом, чтобы они уважали и ценили своего отца.
Источник: oane.ws
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: