Регистрация Войти
Вход на сайт

Том Хэнкс предстанет перед судом за ошибки сына

30 марта 2016 06:40
Том Хэнкс предстанет перед судом за ошибки сынаВскоре Том Хэнкс предстанет перед судом по вине своего сына. Дело в том, что сын актера Чет стал виновником автомобильной аварии. Пострадавший в ДТП подал в суд на актера, поскольку машина оформлена на него.

Известному актеру Тому Хэнксу вскоре придется предстать перед судом Лос-Анджелеса. В суд на актера подал местный житель Терри Морган, обвиняя сына актера в автомобильной аварии, в которой пострадал он сам и его машина. Сын Хэнкса, Чет появился на свет во время второго брака актера с Ритой Уилсон.

В СМИ уточняют, что Чет взял автомобиль отца без разрешения и сел за руль, находясь под воздействием алкоголя или же интоксикацией наркотическими веществами. Молодой человек врезался на скорости в автомобиль Терри Моргана. Пострадавший получил серьезную травму головы и понесет расходы на ремонт автомобиля. Чет уговорил пострадавшего не заявлять в полицию, однако позже Морган решил, что ему обязана все же компенсация за причиненный ущерб, и подал в суд на актера.

Читайте также: Шарлиз Терон впервые откровенно рассказала о разрыве с Шоном Пенном

Пока нет информации о том, когда именно состоится слушание по данному делу и удастся ли истцу его выиграть, поскольку, не обратившись в полицию, он лишил себя официальных доказательств вины Чета.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: