Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно имя лучшего актера в истории

Стало известно имя лучшего актера в историиНа портале Ranker прошло голосование за наилучшего актера всех времен, в котором приняли участие более миллиона человек. В результате опроса, более 22 тысяч человек отдали свои голоса за американского актера Тома Хэнкса.

К слову, второе место досталось Марлон Брандо. На третьем месте расположилась Бетт Дэвис, которая блистала на экранах в 40-50 годах.

Среди десяти наилучших актеров оказались также Роберт де Ниро, Джеймс Стюарт, Джек Николсон, Кэтерин Хэпберн, Морган Фримэн, Энтони Хопкинс и Дастин Хоффман.

Читайте также: Новый имидж: голливудская актриса Николь Кидман изменилась до неузнаваемости (ФОТО)

Отметим, что за свою карьеру Том Хэнкс получил две премии "Оскар" - за главные роли в фильмах "Филадельфия" и "Форрест Гамп". Является одним из двух актёров в истории мирового кинематографа, получивших эту награду два года подряд.

К слову, начинал карьеру актер в комедиях для семейного просмотра ("Большой", 1988).
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: