Регистрация Войти
Вход на сайт

Месси все же обязали предстать перед судом из-за неуплаты налогов

4 октября 2014 07:40

Месси все же обязали предстать перед судом из-за неуплаты налоговОдин из лучших футболистов современности предстанет перед судом.

Нападающего "Барселоны" и сборной Аргентины Лионеля Месси все же обязали предстать перед судом по обвинению в неуплате налогов.

Лионель заявил, что не был в курсе незаконных операций, которые проводил с его медиа-правами его отец и агент Хорхе Месси, но судья, занимающийся этим делом, заявил буквально следующее: "В преступлениях такого типа необязательно кому-то быть полностью в курсе всех деловых операций. Достаточно, что персона знает об их проведении и дает на это свое согласие", сообщает испанская пресса.

Лионель Месси и его отец Хорхе обвиняются в уклонении от уплаты налогов на сумму в € 4,2 млн в период с 2007 по 2009 год.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: