Регистрация Войти
Вход на сайт

Семья Месси выступила с официальным заявлением

21 июня 2013 22:15

Семья Месси выступила с официальным заявлениемОфициальная команда форварда "Барселоны" Лионеля Месси рассчитывает как можно быстрее добиться снятия всех подозрений со своего клиента в деле о неуплате налогов и положить конец травле капитана сборной Аргентины в прессе.

Игрок и его отец и агент Хорхе Месси были названы фигурантами разбирательства испанских налоговиков на прошлой неделе: Месси ставится в вину неуплата налогов на общую сумму более 4 миллионов евро в срок с 2006 по 2009 год.

Официальный представитель аргентинца Хуарес Весиана опубликовал следующее заявление:

"1. Мы уважаем и соблюдаем все законы и находимся в полном распоряжении суда, чтобы прояснить этот вопрос и установить истину.

2. Мы демонстрируем полную уверенность, что сможем объяснить разницу во мнениях, и сожалеем, что репутация нашего клиента ставится под сомнение, хотя он неукоснительно соблюдает испанское законодательство.

3. Мы заявляем, что наш клиент заплатит те суммы, что будут в итоге установлены, однако верим, что он уже сделал все необходимые отчисления.

4. Мы совершенно не сомневаемся в невиновности нашего клиента.

5. Мы просим, чтобы обсуждение оставили суду, которому полностью доверяем.

6. Мы верим, что судебное следствие в отношении нашего клиента будет проведено как можно быстрее, после чего он выйдет из-под атаки медиа, о чем мы сожалеем".

sport-express.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: