Регистрация Войти
Вход на сайт

Известная супермодель оказалась в инвалидной коляске (ФОТО)

24 марта 2016 06:40
Известная супермодель оказалась в инвалидной коляске (ФОТО)Британская супермодель Наоми Кэмпбэлл снова была замечена в плачевном состоянии. Журналисты увидели знаменитость в аэропорту Нью-Йорка в инвалидном кресле.

Звезда мирового подиума Наоми Кэмпбэлл уже во второй раз показалась на улице в плачевном положении. Ранее папарацци уже замечали супермодель в Лондоне, опирающуюся на трость, но позже Кэмпбэлл сообщила о своей травме лодыжки. На этот раз журналисты застали Кэмпбэлл в инвалидном кресле в здании аэропорта Нью-Йорка. Исходя из последних сведений, журналисты рискнули предположить, что 47-летняя знаменитость хочет уйти на пенсию.

Читайте также: Отчим Ким Кардашьян рассказал о своей "нелегкой" жизни

Известная супермодель оказалась в инвалидной коляске (ФОТО)
Стоит отметить, что ранее Наоми Кэмпбэлл рассказала о своем желании иметь детей, правда пока не определилась, какой путь для этого выберет.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: