Регистрация Войти
Вход на сайт

Актриса Наталья Крачковская находится в тяжелом состоянии

2 марта 2016 06:40
Актриса Наталья Крачковская находится в тяжелом состоянииАктриса Наталья Крачковская все еще находится в тяжелом состоянии. В данный момент Крачковская находится в реанимационном отделении одной из столичных клиник.

Сообщается, что знаменитая актриса Наталья Крачковская все еще находится в тяжелом состоянии. В данный момент она находится в реанимационном отделении одной из столичных клиник.

Читайте также: Телеведущая Оксана Пушкина публично унизила Анастасию Волочкову

Ранее сообщалось, что Наталью Крачковскую подключили к системе искусственного вентилирования легких, так как она находится в крайне тяжелом состоянии. Напомним, что артистку доставили в больницу после того, как она пожаловалась на проблемы с сердцем и плохое самочувствие. Сама Крачковская отказывалась ложиться в больницу – инициативу проявил ее сын, после того, как состояние здоровья его матери резко ухудшилось.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: