Владислав Ващук в тяжелом состоянии находится в реанимации (ВИДЕО)
Украинский футболист Владислав Ващук попал в аварию, и в тяжелом состоянии с многочисленными травмами находится в реанимационном отделении одной из киевских больниц.
Как сообщили в ГУМВД Украины в Киеве, ДТП произошло в Святошинском районе Киева около 7 часов утра.
Автомобиль футболиста «Тойота Кэмри» двигался по Окружной дороге (Жулянский путепровод) в направлении улицы Трублаини.
В попутном направлении двигался грузовой автомобиль марки «Форд».
По предварительным данным установлено, что футболист пытался совершить обгон справа, однако маневр закончился столкновением двух автомобилей.
На данный момент столичные правоохранители устанавливают причину аварии.
Это не первое ДТП с участием Владислава Ващука. В апреле 2010 года футболист вместе с сыном ехал на джипе BMW X5 по главной дороге со скоростью около 40−50 км/час. Со второстепенной полосы выехала машина марки Chery, с приблизительно такой же скоростью и врезалась в джип. Тогда Владислав и его сын отделались легким испугом.