Регистрация Войти
Вход на сайт

Тина Кароль впервые даст сольный концерт в столице Британии

Тина Кароль впервые даст сольный концерт в столице БританииИзвестная украинская исполнительница Тина Кароль, анонсировала свой первый сольный концерт в столице Британии.
О этом она заявила на официальной странице ее паблика в Facebook.

«Тина Кароль споет для своих поклонников в Лондоне. Певица ждет поклонников 30 января в британском концертном зале TROXY. Юбилейный концерт певицы будет посвящен ее слушателям», — отмечается в сообщении.
Отметим, что некоторые из комментаторов позвали именитую украинку выступить в Будапеште.

Читайте также: Оля Полякова рассказала о тайных технологиях КГБ

Подчеркивается, что артистка, которая между прочим недавно отметила десятилетие своей активной творческой деятельности, собирается представить почитателям ее таланта концерт, который наполнен противоречивыми чувствами: от радости до грусти, от лирики к драйву.

Напомним, что Кароль стала тренером шестого сезона вокального шоу «Голос».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: