Регистрация Войти
Вход на сайт

Тина Кароль спела гимн Украины во время выступления в Лондоне (ВИДЕО)

1 февраля 2016 20:24
Тина Кароль спела гимн Украины во время выступления в Лондоне (ВИДЕО)Популярная украинская певица Тина Кароль выступила в столице Великобритании. Сольное выступление певицы состоялось в лондонском концертном зале TROXY.

Кароль представила свою новую сольную программу «Избранное».

«Любить и прославлять свою страну, где бы я не выступала – это мое призвание», - заявила певица перед исполнением песни «Роди, Боже».

Тина трижды выходила на бис, а под овации одного из самых больших залов Лондона она исполнила гимн Украины. Певица не удержалась и встала на колени прямо на сцене. Зрители, пришедшие на концерт певицы в вышивках и с украинскими флагами, поддержали певицу со слезами на глазах.

Читайте также:

Тина Кароль много общалась со зрителями во время концерта. Кароль повторяла, как важно любить и ценить любимых, а также уважать ту страну, в которой ты живешь.

«Пока живы наши традиции – жива страна», – сказала певица на концерте.

Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: