Регистрация Войти
Вход на сайт

Актерский состав одного из самых популярных телесериалов в истории вновь соберется вместе

Актерский состав одного из самых популярных телесериалов в истории вновь соберется вместеСогласно информации американских СМИ, уже в феврале 2016 года легендарные “Друзья” вновь появятся на телеэкранах в специальном двухчасовом шоу на NBC.

“Друзья” – комедийный сериал, выходивший на экраны с 22 сентября 1994 года по 6 мая 2004. Главные роли в одном из наиболее популярных шоу в истории телевидения исполнили Дженнифер Энистон, Лиза Кудроу, Кортни Кокс, Мэтт Леблан, Девид Швиммер и Меттью Пэрри.

Читайте также: Адель спела в машине под караоке (ВИДЕО)

Суммарно было снято 10 сезонов сериала (236 эпизодов). В разные годы шоу получило невероятное количество призов и наград, среди которых премии “Эмми” и “Золотой глобус”.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: