Регистрация Войти
Вход на сайт

Ксения Собчак решила выставить себя на аукцион

27 декабря 2015 11:19
Ксения Собчак решила выставить себя на аукцион Скандально известная телеведущая Ксения Собчак объявила о своем участии в благотворительном интернет-аукционе, который организовала российская супермодель Елена Перминова.

Ксения Собчак накануне написала на своей странице в Instagram об участии в благотворительном интернет-аукционе, который организовала Елена Перминова, супруга олигарха Александра Лебедева. Собранные во время торгов денежные средства пойдут на помощь детям-сиротам. Собчак проявила огромный интерес к мероприятию и выставила от себя на продажу сразу два лота. Так, в скором времени с молотка уйдет подвенечное платье теледивы, которая она так и не смогла надеть, и возможность поужинать со скандальной телеведущей.

Читайте также: Ксения Собчак шокировала своих поклонников новым образом (ФОТО)

Свидание с Собчак будет проходить в одном из столичных кафе, стоит отметить, что ставка на данный лот поднялась с десяти тысяч рублей до двух с половиной тысяч долларов. За второй лот от Ксении Собчак, а именно ее свадебное платье, на данный момент готовы заплатить более трех тысяч долларов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: