Регистрация Войти
Вход на сайт

Следующий фильм Анджелина Джоли будет снимать в Кении

21 ноября 2015 18:00
Следующий фильм Анджелина Джоли будет снимать в КенииАктивный борец за охрану природы Ричард Лики открыл маленькую тайну. Оказывается, актриса и режиссер Анджелина Джоли будет снимать новый фильм в окрестностях Найроби.

"Мы сделаем фильм, и он точно будет сниматься в Кении", - рассказал 70-летний Лики во время недавней пресс-конференции. Стоит добавить, что лента представит историю жизни самого Ричарда, известного палеоантрополога, эколога и политика.

Известный на весь мир кениец также признался, что он и Джоли обсудили проект в начале ноября, они договорились, что в новом сценарии будет гораздо меньше насилия, чем в первоначальном варианте.

Читайте также: Эвелина Бледанс хочет усыновить ребенка из Таиланда (ФОТО)

Съемки могут начаться в первые месяцы 2016 года. По словам эколога, муж Джоли Брэд Питт был также примет участие в работе над этим проектом. Какая именно роль ему достанется – пока неизвестно, актер хочет прежде увидеть новый сценарий.
Источник: lady.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: