Регистрация Войти
Вход на сайт

Популярный российский музыкант вышел на сцену в пьяном состоянии (ВИДЕО)

3 ноября 2015 08:27
Популярный российский музыкант вышел на сцену в пьяном состоянии (ВИДЕО)Российский музыкант Владимир Кузьмин выступил не в самом лучшем виде на одном из концертов в Ростове. Жители города довольно долго ожидали выступления певца, и фанаты были крайне разочарованы тем, что Кузьмин вышел на сцену пьяным.

На днях Кузьмин приехал в Ростов-на-Дону, чтобы дать столь ожидаемый концерт. Жители города действительно долго ждали дня, когда певец их посетит. На концерт пришли все фанаты музыканта, в ожидании услышать столь полюбившееся хиты, но Кузьмин вышел на сцену в нетрезвом состоянии. Зрители были крайне разочарованы таким поведением кумира. Он поступил неуважительно по отношению к людям, которые собрались на концерте. Перед тем, как выйти на сцену, народный артист выпил достаточное количество горячительных напитков, именно к такому заключению пришли фанаты, которые заметили странное поведение музыканта на сцене. Это было очевидным по тому, как артист вел себя на сцене, он не мог устоять на ногах, и постоянно шатался. Более того, ему с трудом удавалось держать в руках микрофон.

Читайте также: Катя Осадчая снова станет мамой? (ФОТО)

На данный момент, поведение музыканта бурно обсуждается в социальных сетях. Его поклонники крайне разочарованы и жестоко критикуют поступок артиста. По всей вероятности, на следующих концертах Кузьмина не соберется больше столько людей, так как после такого неуважительного отношения к зрителям, мало кто пожелает вновь прийти на выступление к выпившему артисту.

Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: