Регистрация Войти
Вход на сайт

Известный рок-музыкант прервал свой концерт из-за нервного срыва

17 февраля 2018 18:05
Известный рок-музыкант прервал свой концерт из-за нервного срываМэрилин Мэнсон внезапно прервал шоу, проходившее 15 февраля в Хантингтоне, Нью-Йорк. Как утверждают очевидцы, музыкант на протяжении нескольких песен вел бессвязные монологи, а потом и вовсе бросил микрофон.

После того, как Мэнсон покинул сцену, фанаты начали скандировать “F**k you Manson”.

Читайте также: Неожиданное развитие событий: Дэвид и Виктория Бекхэм оказались в эпицентре скандала (ФОТО)

“Хотела бы я сказать, что шоу прошлой ночью было потрясающим, но оно было ужасным. Мэнсон вышел на сцену с огоньком, но все довольно быстро испортилось. На протяжении пары песен он вел монолог со зрителями о том, насколько мы его любим (или нет). Просил аплодисментов и всего прочего, чем обычно рок-звезды тешат свое эго.

Я думаю, все начали понимать, что что-то не так. Когда он был временно удовлетворен, лучше не стало. Они начинали играть только для того, чтобы через минуту остановиться. Были очень затянутые версии песен, в которых Мэнсон в основном болтал о нашей нехватке любви и других странных вещах. Через час и пятнадцать минут он бросил свой микрофон и покинул сцену. Через пару минут включился свет. Я думаю, они отыграли не более 4 песен. Это был самый странный, самый печальный и вообще худший концерт, на котором я когда-либо была, а их было много”, - написала одна из поклонниц творчества музыканта в Instagram.
Источник: rockcult.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: