Регистрация Войти
Вход на сайт

Алена Мозговая рассказала, как быстро расстаться с лишними килограммами (ФОТО)

1 ноября 2015 19:36
Алена Мозговая рассказала, как быстро расстаться с лишними килограммами (ФОТО)Известный украинский продюсер Алена Мозговая, которая не так давно стала мамой очаровательной девочки Сони, поделилась секретами своего стремительного похудения. Простой секрет стройности знаменитость раскрыла в интервью с Катериной Осадчей для «Светской жизни».

По словам украинского продюсера, которая сейчас в полной мере наслаждается радостью материнства, ей удалось потерять в весе после родов уже около 20 килограммов. Как отметила 41-летняя мама, особого способа потери веса нет, нужно просто отказать себе в макаронах, хлебе и сахаре.

«Уже минус 20 килограммов после родов. Нужно просто отказать себе в макаронах, хлебе и сахаре», — отметила Мозговая.
Алена Мозговая рассказала, как быстро расстаться с лишними килограммами (ФОТО)
Также продюсер отметила, что до материнства у нее «было ощущение, что жизнь идет мимо, хотелось какого-то «эгегей», а сейчас получает удовольствие собственно от ребенка».

Читайте также: У Юлии Волковой роман с 17-летним? (ФОТО)

Ранее Елена Мозговая призналась, что хочет видеть в качестве будущего украинского президента солиста группы Океан Эльзы Святослава Вакарчука. По ее словам, он является идеальным кандидатом на этот высокопоставленный пост, тогда как украинские власти порядком ее разочаровали.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: