Регистрация Войти
Вход на сайт

Экстравагантный наряд Веры Брежневой вызвал у поклонников вспышку ярости (ФОТО)

26 сентября 2015 21:50
Экстравагантный наряд Веры Брежневой  вызвал у поклонников вспышку ярости (ФОТО)Несмотря на старание звезды привлечь внимание фанатов, последние, мягко говоря, не оценили смелый наряд Брежневой. Некоторые из поклонников назвали его «мусорным мешком», тем самым дав понять, что артистке стоит задуматься над своим гардеробом.

На днях Вера Брежнева побывала на показе коллекции одежды Philipp Plein, которая прошла в рамках Недели моды в Милане (Италия).

На публике звезда появилась в весьма необычном наряде. Оказалось, это полная противоположность ее обычных откровенных и броских платьев. Вера одела на себя черное кожаное мини, похожее на накидку.

Подписчики оперативно отреагировали на такую «выходку» звезды. Появились такие комментарии как "Похоже на мусорный мешок", "Это мусорный мешок?", "Черный плащ", "Мешковато", "Вера, вы бы вышли, в этом на улицу", "Платье коротковато".

Читайте также: Вера Брежнева в шикарной фотосессии(ФОТО)

Несмотря на это, некоторые все же увидели что-то позитивное и написали следующее: "Ноги идеальные", "Самые шикарные ноги", "Как модель красавица".

Экстравагантный наряд Веры Брежневой  вызвал у поклонников вспышку ярости (ФОТО)
Источник: joinfo.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: