Регистрация Войти
Вход на сайт

Мел Гибсон вернулся к вредным привычкам

20 сентября 2015 15:00
Мел Гибсон вернулся к вредным привычкамВпавший в немилость после череды громких скандалов Мел Гибсон, похоже, начинает возвращаться к прежним привычкам – актер и режиссер снова начал выпивать и распускать руки.

Недавно 59-летний Мел пытался наказать барышню-фотографа, на днях же был застукан за покупкой крепких напитков в винной лавке, куда отправился без своей нынешней подружки – бывшей звезды конного спорта Розалинд Росс.

Разъезжавшая половину лета с Мелом по курортам 24-летняя девушка всеми фибрами души хочет стать большой звездой кино, и не стоит сомневаться, что бойфренд ей в этом поможет.

Остается только не обращать внимание на его холостяцкие привычки, временами затмевающую разум злобу и тягу к выпивке. Вот брюнетка и молчит, пока Мел надирается до поросячьего визга, делая вид, что ничего страшного не происходит.

Читайте также: 59-летний Мел Гибсон показал свою молодую любовницу (ФОТО)

Напомним, что именно употребление крепкого алкоголя поставило крест на гражданском браке актера с родившей от него дочку Люсию Оксаной Григорьевой пять лет назад, когда ветеран сцены выбил взбесившей его подруге зуб.
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: