Регистрация Войти
Вход на сайт

59-летний Мел Гибсон показал свою молодую любовницу (ФОТО)

11 сентября 2015 22:48
59-летний Мел Гибсон показал свою молодую любовницу (ФОТО)На днях 59-летний американо-австралийский актер Мел Гибсон решил показать публике свою новую возлюбленную. Ею стала24-летняя акробатка Розалинда Росс.

Актер категорически не терпит вмешательство в личную жизнь. Из-за этого он недавно подрался с папарацци, после чего ему пришлось записаться на курсы по управлению гневом.

В этот раз Гибсон был добрее к журналистам, однако решил просто побыстрее скрыться с места «преступления», чтобы лишний раз не попадать в объектив фотокамер.

Читайте также: Анну Седокову увидели с новым возлюбленным (ФОТО)

Сам актер пока никак не прокомментировал свой роман с Розалиндой.

Напомним, что шесть лет назад Мел развелся с женой Робин Мур, которая являеться матерью семерых его детей. Не обошлось без скандала – актер был вынужден выплатить самые большие отступные в истории Голливуда.

59-летний Мел Гибсон показал свою молодую любовницу (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: