Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские музыканты помогут пострадавшим бойцам Национальной гвардии

1 сентября 2015 09:40
Украинские музыканты помогут пострадавшим бойцам Национальной гвардииСамая популярная рок-группа Украины Океан Эльзы предоставит материальную помощь правоохранителям, которые пострадали в ходе массовых беспорядков под зданием Верховной рады в понедельник, 31 августа. Об этом сообщили сами музыканты на своей официальной странице в Facebook.

"Трагические события, которые произошли у ВР, как осколки той гранаты, кажется, попали в душу каждому из нас. Просто невозможно стоять в стороне! Приняли решение о предоставлении помощи пострадавшим. Слава Вакарчук переводит 200 тыс. грн., часть из которых будет передана семье Игоря Дебрина, другие пойдут на лечение тяжелораненым", - пояснили в коллективе.

Читайте также: Популярная певица Адель отказалась от баснословной суммы денег

В то же время отмечается, что фонд "Люди будущего" будет заниматься вопросом дальнейшей помощи пострадавшим.

Напомним, что в ходе массовых беспорядков под зданием украинского парламента погиб один военнослужащий Нацгвардии, ранения получили 125 человек.

Источник: apostrophe.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: