Регистрация Войти
Вход на сайт

Певица Максим боится отдавать дочь в школу

25 августа 2015 14:22
Певица Максим боится отдавать дочь в школуМаксим через несколько дней поведет в первый класс свою старшую дочь Александру. Артистка рассказала, что жутко нервничает.

– Мне так дочь жалко! Ей предстоит такое сложное время, – говорит певица. – Мы целый год ходили на подготовительные занятия, а летом занимались английским.

Так что к школе дочка готова. Мне бы хотелось, чтобы Саша была на меня похожа, но она не похожа совсем. Максим рассказала, что к выбору школы подходила особенно тщательно.

– В частные школы я детей боюсь отдавать, – говорит певица. – Не знаю, почему. Такой стереотип. У нас будет обычная общеобразовательная гимназия.

Мы уже познакомились и с учителями, и с руководством. Школа находится не слишком далеко от дома. Буду ее возить, потому что одну пока никуда не отпускаю.

Провожать Сашу в первый класс будет вся семья. «Группа поддержки у нее будет большая: и мама с папой, и бабушки с дедушками». Певица хвастает, что все школьные принадлежности уже приобрела.

– Дочь уже спит и видит, как пойдет в первый класс, – рассказывает артистка. – Мы все купили заранее. Но дорогое не брали. Я считаю, что сильно баловать ребенка не стоит. У Саши красивое платье!

А у меня самой, когда я шла в первый класс, было платье на вырост и какие-то ужасные банты. У меня до сих пор хранится фотография, где у меня вместо ног – две веревочки! Вот к выпускному в 11-м классе я совсем не готовилась.

Помню, надела мамино платье, но в итоге оказалась в джинсах. Все были нарядные, учителя плакали, а мы сидели с подругой, задрав ноги на переднее сиденье, и ржали!

Читайте также: Вин Дизель возвращается в «Три икса»

Артистка надеется, что замечаний со стороны учителей к ее дочери не будет. Максим обещает следить за успеваемостью дочери и регулярно посещать родительские собрания.

– Я стараюсь быть адекватной мамой, – улыбается Максим. – Надеюсь, у меня будет на это время. Конечно, у дочки могут возникнуть сложности из-за того, что мама – певица. Я много говорила с ней на эту тему.

Посмотрим, что будет дальше, но сегодня для нее это такая же профессия, как и любая другая. Одно могу сказать точно: теперь, когда дочь пошла в школу, моя жизнь круто изменится. Нужно набраться терпения!
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: