Регистрация Войти
Вход на сайт

Тоня Матвиенко поделилась первым снимком новорожденной дочери (ФОТО)

15 января 2016 21:12
Тоня Матвиенко поделилась первым снимком новорожденной дочери (ФОТО)15 января в 15:25 Тоня Матвиенко стала мамой второй девочки. Певица родила малышку в частной клинике за Киевом. Вес ребенка – 3720 г, рост – 54 см. Как стало известно СМИ, роды прошли хорошо, мама и дочь чувствуют себя нормально. Имя новорожденной дочери артистка пока хранит в секрете.

Для Тони Матвиенко это второй ребенок – ее дочери Ульяне 17 лет, а вот Арсен Мирзоян уже в третий раз стал отцом, ведь у него подрастают два сына от первого брака – 12-летний Владик и 5-летний Артем.

О своей беременности Тоня Матвиенко рассказала в эксклюзивном интервью, а также накануне родов снялась в нежной фотосессии вместе с Арсеном Мирзояном.

Читайте также: Леонардо Ди Каприо не забывает о своих украинских корнях

«Я всегда хотела ребенка, ведь для меня это продолжение любви! – призналась певица. – И мы с Арсеном не то чтобы зацикливались на этом вопросе – просто решили: как боженька даст, так и будет. И Бог благословил нас! Мне всегда хочется, чтобы Арсен был рядом, хотя и понимаю, что это невозможно! А теперь я точно знаю, что его глаза будут всегда на меня смотреть (улыбается)».

Своими эмоциями поделилась мама Тони, Нина Матвиенко: «Теперь я вдвойне очень счастливая бабушка!»

Тоня Матвиенко поделилась первым снимком новорожденной дочери (ФОТО)
Источник: viva.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: