Регистрация Войти
Вход на сайт

Петрушка и грибы спасут от рака, – ученые

11 февраля 2018 23:25
Петрушка и грибы спасут от рака, – ученыеТотал Ша, специалист по правильному питанию, недавно высказал нерадостное предположение. По его словам, всего через два года (в 2020), 48% (практически половина) британцев умрут от рака. Эксперт считает, что предотвратить рак можно, если употреблять в пищу петрушку и грибы.

Статистика довольно не утешительная, однако на данный момент каждая вторая смерть в Западных странах связана с онкологией. Если брать в расчет все население Земли, то онкология сейчас находится на шестом месте, как причина смерти. Если в ближайшем будущем эта статистика сохранится, смело можно будет утверждать, что большая часть людей мучается от рака.

Читайте также: Названы самые опасные вредные привычки

Как стало известно со слов Всемирной организации здравоохранения, причиной трети всех случаев онкологических заболеваний являются: курение, алкоголь, отсутствие спорта в жизни человека, неправильное питание. До 80% заболеваний такими видами рака как колоректальный, молочной и предстательной желез и раком легких - страдают люди, у которых есть зависимость от никотина и алкоголя.

Однако, уменьшить вероятность заболевания этим недугом можно. Ученые выяснили, что лук, чеснок, петрушка, грибы и некоторые ягоды (клубника, малина, голубика) могут существенно снизить вероятность появления рака.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: