Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые назвали ТОП-5 катастроф, которые угрожают Земле

7 декабря 2017 01:30
Ученые назвали ТОП-5 катастроф, которые угрожают ЗемлеГруппа ученых составила ТОП-5 потенциальных катастроф, которые угрожают Земле.

На первом месте в ТОП-5 расположилось Солнце. Известно, что именно оно через 5 миллиардов лет с вероятностью в 100% погубит все живое на планете.

На втором месте расположилась система Андромеда. Она также, примерно через 5 миллиардов лет способна погубить Землю. Ученые считают, что она полностью сможет поглотить Млечный Путь вместе с планетой.

На почетном третьем месте находятся черные дыры. В теории, если какая-либо из них выбросит мощнейшую струю плазмы, и она попадет в Землю, то попросту сожжет все живое на планете.

На четвертой позиции находятся звезды. Известно, что во Вселенной движется абсолютно всё. Если какая-либо из крупных звезд приблизится достаточно близко к Земле, то она в прямом смысле разорвет ее.

Читайте также: Ученые разгадали тайну металлического ядра Земли

Последней угрозой ученые считают астероиды. Земля уже знает случай, когда один из них уничтожил всех динозавров на планете. История человечества может закончиться, если на Землю упадет такой же, только в 10 раз больше.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: