Регистрация Войти
Вход на сайт

Конец света может наступить 19 ноября

31 октября 2017 23:00
Конец света может наступить 19 ноябряНе успел мир забыть пророчество нумеролога Дэвида Мида о конце света 23 сентября 2017 года, как его соратники пророчат нам Апокалипсис уже 19 ноября. По их словам, причиной тому станет Планета-Х под названием Нибиру, которая существует в нашей Солнечной системе, но остается невидимой.

Когда пророчество Дэвида Мида не сбылось, он ни капли не застыдился и заявил, что наш мир был разрушен, просто люди этого не замечают, а Нибиру обязательно прилетит. Никто из нумерологов не говорит о столкновении Планеты-Х с нашей Землей.

По словам специалистов, это космическое тело будет настолько близко, что ее гравитационные силы запустят у нас катаклизмы в виде извержения вулканов и землетрясений. Судя по прогнозам, начнется это 19 ноября, а уже в декабре нашу Землю попросту разорвет.

Читайте также: Ученые выяснили, как дезинфицирующие средства влияют на бактерии

Квалифицированные астрономы уверяют впечатлительных людей в том, что никто на нас не летит и не приближается настолько, чтобы устроить на Земле Апокалипсис.

Некоторые физики, а именно Константин Батыгин и Майк Браун из Калифорнийского технологического института в Пасадене, уверенны, что планета действительно существует и она крупнее Земли в десять раз.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: