Регистрация Войти
Вход на сайт

Над Землей были замечены таинственные вспышки НЛО (ВИДЕО)

28 августа 2017 05:00
Над Землей были замечены таинственные вспышки НЛО (ВИДЕО)Над поверхностью Земли ученые заметили мистические вспышки НЛО. Об этом рассказали научные сотрудники космического агентства NASA.

Аналитик инопланетных явлений streetcap1 снова вывел NASA на чистую воду и обратил внимание общественности на непонятные вспышки над Землей.

Как считает уфолог, это связано с тем, что НЛО перемещается с огромной скоростью. Представители внеземной цивилизации намереваются выйти на связь с людьми, но не способны справиться с реальностью и дают возможности человечеству рассмотреть их корабль, прилетающих из глубин космоса, и медленно входящий в атмосферу планеты.

Читайте также: Ученые: Планета-сирота в созвездии Рыб может быть обитаема

Другие специалисты предполагают, что человечество должно понять, зачем НЛО прилетают сюда, и оказать помощь пришельцам в изучении людских рас и популяций.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: