Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые обнаружили источник «сигнала пришельцев» в созвездии Девы

22 июля 2017 06:00
Ученые обнаружили источник «сигнала пришельцев» в созвездии ДевыСотрудники университета Пуэрто-Рико зафиксировали потенциальный «сигнал инопланетян». При этом ученым удалось выяснить, что именно является источником данного сигнала.

Как пояснил профессор университета Пуэрто-Рико Абель Мендес, несколько дней назад исследователи зафиксировали сигнал, который очень сильно отличался от обычных «шумов космоса», в результате чего возникло предположение, что сигнал был послан разумной цивилизацией созвездия Девы. Однако позднее стало понятно, что сигналы был послан одним из спутников.

«Наш «странный сигнал» был, скорее всего, порожден одним или несколькими спутниками на геостационарной орбите. Мы пока не исключаем другие варианты и изучаем аномалии в форме сигнала», — сказал он.

Читайте также: В египетской Долине царей нашли гробницу жены знаменитого фараона

Ранее стало известно, что американские уфологи зафиксировали активность инопланетных существ на обратной стороне Луны. На одном из снимков NASA исследователи обнаружили НЛО, который двигался на большой скорости по естественной траектории, будто искал место для посадки космического корабля.
Источник: riafan.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: