Регистрация Войти
Вход на сайт

NASA готовится сделать сенсационное заявление

24 июня 2017 20:48
NASA готовится сделать сенсационное заявление Агентство NASA собирается шокировать общественность новым заявлением относительно внеземной жизни. Ученые узнали такие подробности, которые вскоре перевернут не только сознание людей, но и жизнь на планете в целом.

Оказывается, представители космической организации обнаружили уже более двухсот планет нового поколения, из которых как минимум десять пригодны для жизни. Дело в том, что не только размеры обнаруженных космических тел схожи с земными, но и условия проживания на них соответствующие.

Читайте также: NASA засняли гигантский НЛО, заряжающийся от Солнца

Найденные планеты находятся в благоприятной пространственной зоне, и вода там не замерзает, о чем говорят данные. Может, на одной из них уже кипит жизнь, но об этом пока ничего не известно. NASA зачастую скрывает подробности новых открытий, и возможно, именно потому, чтобы в последующем удивить публику, когда доказательств будет достаточно.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: