Регистрация Войти
Вход на сайт

NASA засняли гигантский НЛО, заряжающийся от Солнца

24 июня 2017 14:20
NASA засняли гигантский НЛО, заряжающийся от СолнцаНесколько лет назад эксперты NASA обнаружили около Солнца гигантский НЛО, питавший свой корабль солнечной энергией. Уникальный кадр появился на официальном портале космического агентства.

Уфологи изучили снимок и обнаружили на нем огромных размеров инопланетный корабль. Только высокоразвитые цивилизации, к которым относятся пришельцы, смогли создать обшивку для космического аппарата, позволяющую подлететь к светилу на максимальном близкое расстояние. Открытие позволило инопланетянам использовать солнечную энергию в своих целях.

Читайте также: NASA опубликовала в Сети видео «живого» Марса (ВИДЕО)

Ученые считают, что инопланетяне намеренно прилетают к Солнцу, чтобы зарядить свои корабли.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: