Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые узнали, зачем НЛО посещают Землю

4 июня 2017 19:49
Ученые узнали, зачем НЛО посещают ЗемлюУченые знают, зачем пришельцы периодически посещают Землю. Мнения экспертов разделились, но большинство из них уверены, что НЛО появляются на нашей планете неспроста.

Многочисленные исследования мировых умов показывают, что инопланетяне появляются на Земле в определенные моменты, когда обстоятельства складываются не лучшим образом для земных жителей. Инопланетные существа наблюдают за поведением людей в моменты катастроф, военных действий, кризисов и политических переворотов.

Исходя из выводов ученых, именно в тяжелых условиях пришельцы прослеживают и изучают поведение людей, чтобы выяснить, как человек действует в сложной обстановке. Возможно, это обычные наблюдения за землянами, но, вполне вероятно, что приобретенные в подобной обстановке знания помогут инопланетному разуму узнать уязвимые места жителей Земли, чтобы в дальнейшим этим воспользоваться. Многие мировые скептики опровергают наличие жизни вне Земли, но невозможно быть полностью уверенным в этом. Неоднократно появляются те или иные подтверждения, гласящие о присутствии инопланетян.

Читайте также: В Турции обнаружили невероятный подземный древний город

Многие ученые считают, что встреча человека и пришельца не сможет завершиться положительным исходом для обитателя Земли, а некоторые уверены, что инопланетяне могли бы поделиться своими знаниями и стать землянам друзьями.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: