Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые выразили сомнения по поводу теории гравитации

17 марта 2017 21:01
Ученые выразили сомнения по поводу теории гравитации Шотландские ученые из Сент-Эндрюсского университета выразили серьезные сомнения по поводу общепринятой теории гравитации. Астрономы выяснили, что не все космические объекты функционирует согласно принятым законам.

Исследователи засомневались в принятых законах физики, после проведения очередного исследования. В ходе научной работы специалисты обнаружили, что не все космические тела ведут себя согласно теории гравитации. Десять галактик, приближенных к Земле, функционируют вопреки общепринятым теориям. Данные космические тела вращаются без привлечения темной материи, что противоречит закону о гравитации.

Читайте также: Из-за глобального потепления люди станут карликами, - ученые

Ученые нашли выход из сложившегося положения. Необходимо модифицировать уже имеющую теорию гравитации и применить к ней новые, открывшиеся факты. В частности решено привнести изменения в закон ньютоновской динамики. Только в таком случае можно оправдать вращение галактик без темной материи.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: